Vladimir Rodin

Подскажите, что использовать для интенсивного роста волос?

Руслан Ламан

Горчицу только на корни волос

Дмитрий Голубков

чаще мыть от воды быстрей. и питаться соответствующе, что б хватало всего для построения здорового волоса

Миргул Торобаева

никотинка. но мне реально помог луковый сок. правда у меня все домашнии со слезами ходили. ну ни чего дезинфекция была )))

Адалат Камильевна

ох, это моя больная тема. тоже отращиваю волосы, и пытаюсь ускорить этот процесс. я делаю горчичную маску

Марина Вдовина

Вот эта штука крутая и не дорогая, и супереффективная! Имидж.