Александр Сизонец

здравствуйте, кто использовал горчицу для роста волос, поделитесь впечатлениями

после использования горчицы для роста волос, какие результаты, насколько быстро растут волосы

Алексей Марин

кроме сухости волос, ноль эффекта

Сергей Бурмистров

она же обезжиривает и прогревает при простуде ..какой еще рост (

Екатерина

волосы растут, если ее постоянно делать. я делаю раз в 10 дней. уже в течении полугода. волосы растут, это правда. да и само состояние после этой маски мне тоже нравится

Игорь Папко

Сушит кожу головы и поврежденные кончики, но волосы действительно растут. Есть шампунь Лакшери с витаминами и природными маслами, с базой жемчуга, без силиконов, обеспечивает рост волос до +5 см в месяц, разница в длине только генетически регулируется. Если у вас тяжело растут волосы, то минимум вы получите +2 см в месяц, но это очень много по меркам природы. Поэтому шампунь и маски этой серии работают очень хорошо.

Ainash

Волосы начали выпадать. Быстрее расти они не стали, так же как и гусоты не прибавилось.