Tohir

Девушки! кто делал макси для роста волос с горчицей? поделитесь впечатлением!

Девушки! кто делал макси для роста волос с горчицей? поделитесь впечатлением! хочу попробовать. но боюсь, что волосы все окончательно высыпятся (и без того лезут не в себя)...

Armine Movsisyan

это не помогает. а если у вас сыпятся волосы, надо искать причину внутри. сдайте анализы, купите витамины, следите за питанием.

Антон Титов

Если выпадают, то с горчицей не делай.
Попробуй миндальное масло+15 капель мятного эфирного масла или бесцветную хну. Прекрати на время красить волосы

Павел Быков

с горчицей очень хорошо помогает, но может не всем