Екатерина Пётрушкина

кто делал процедуру дарсонвализации волос? поделитесь впечатлением.

Если вместе с дарсонвалем использовать что-нибудь укрепляющее для волос - лосьон для роста, например, то его нужно наносить до, после или во время процедуры?

Рамай

Это называется Д"Арсанвализация волосистой части головы--она просто улучшает кровообращение. От электрода исходит приятное потрескивание в течение 5-7 минут