Валерий Кан

Длошадиный шампунь для волос, кто на себе испробовал поделитесь впечатлениями.

Девочки сейчас активно рекламируют по ТВ лошадиный шампунь для волос, кто на себе исробовал поделитесь впечатлениями.

Milena

Не пенится лошадиный шампунь, потому что в состав входят только натуральные экстракты и никакой химии. Я сейчас только лошадиным шампунем Алезан свои волосы восстанавливаю после химической завивки

Жанна Галькевич

лошади пробовали, но они застенчиво молчат

L@dy Uncert@inty

Ерунда. один купили в аптеке за 600р. не мне не понравился, ни дочке. не промывается. стали жертвами рекламы

Наиля

фигня все это. . дочь пробовала, не понравилось

Светлана Макарова

Мы с подругой буквально "подсели" на лошадиный шампунь Алезан) ) покупаем один флакон на двоих, так как он концентрированный. У подруги очень длинные волосы, так с этим шампунем она с превого раза отлично их промывает, плюс ко всему я забыла что такое кондиционер для волос и перхоть.

Анюта Казеннова

Мне очень нравится и бальзам тоже! Волосы становятся красивее за несклдько применений!!

Милонега Силицкая

Запомните одну вещь: то, что активно рекламируют по ТВ, на поверку, в 99% случаев оказывается откровенным г. Я серьезно.
Про личный опыт: я не увидела того офигенного эффекта который обещается. Может, он и был у кого-то, когда шампунь еще был именно лошадиным (и продавался в зоо-отделах) , и пока ушлые предприниматели не прочуяли фишку и не начали его штамповать. Хотя я пробовала и тот, из зоо-отдела, когда еще "лошадиный шампунь" не вошел в массы, но уже был популярен. Эффект ненамного отличался, девочки писали что волосы очень блестят, а у меня они как обычно блестели такими и остались, чтобы меньше выпадать стало-такого тоже сказать не могу. Вообще знающие люди говорят, что он очень перегружает волосы (много там такого в составе намешано, причем долекого от натуральности, вроде даже силикон) , и волосы после долгого применения начинают еще больше потом выпадать, сыпаться. Некоторые советуют использовать его не чаще раза в месяц, по "особым случаям"(что вроде как волосы лучше должны смотреться) . Но мой опыт таков: более ухоженными волосы выглядеть не стали