ДА
Денис Александрович

подскажите как увеличить рост волос ? ))

посоветуйте маски какие нибудь пожалуйста )))) кроме репейного масла, и горчичной маски) ) у волос концы сухие а корни жирные))

Андрей Долбин

Втирание в корни головы луковый сок.

Н(
Настя (7) Соболева

Нужно в ваш шампунь добавить настой перцовки (аптечной) или развести его водой и втирать в кожу головы. Также попробуйте втирать измельченный чеснок, держать не более 5-10 мин. Можно чеснок смешать с яичным белком...

Сергей Павлов

часнок ожоги дает, а белок потом не смоеш с волос .
лучше маска с желтка + мед, если горчичная не подходит. а от сухости по длине-оливковое масло.