Павел Карпов

Как увеличить рост волос?

Елена Февралева

Как увеличить рост волос??? Хм))) Если бы знала, ответила=(((

Екатерина Нестерова

Подожди месяцев 6 - 7 волосы наверняка будут длиннее

Лариса Парамонова

Очень эффективная маска, но пахнет не вкусно (((
1 стакан кефира, 1 головка чеснока (не зубчик, а большая головка) и один желток, всё перемешать подогреть чуть чуть что бы приятно коже головы было и на волосы. Сверху целлофановый пакет и шапку потеплее. Будет жечь, но терпите чем дольше тем лучше минимум 30 минут.

Ольга Жигарева

Специально для этой цели - Настойка жгучего перца - это водка и жгучий перец. Рецепт можно найти в интернете. Её нужно втирать в кожу головы. Подробности также можно найти в интернете. Хочу еще посоветовать репейное масло (продается в аптеках) , незаменимое средство для красоты и здоровья волос. Оно тоже ускоряет рост волос. Его также нужно втирать в кожу головы, причем хоть каждый день, подождать 20 мин. и смыть шампунем

Галина Плёнсак

маски с касторовым масло. . проверено. . волосы я уже себе так отрастила. . сейчас пробую касторовое масло на ресницы наносить..

Олег Завгороднев

Подожди месяцев 6 - 7

Светлана Грозненская

Горчичная маска для волос помогает