Константин Половинчиков

как увеличить рост волос, ну чтобы быстрей росли)?

Nastya

горчичная маска, ооочень здоровский эффект, отрастила себе волосы наконец-то)
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post100163408/

Лена Егорова

у меня росли ужасно медленно, просто дико медленно. Начала пользоваться всякими домашними масками, и вот результат...
по моему, результат виден! горчичная маска: 2 ст. л. сухой горчицы+ 2 ст. л. горячей воды + 2 ст. л. оливкового масла + 2 ч. л. сахара. + 1 желток. нанести только на корни головы и держать от 15 минут до часа. Я сделала всего две процедуры за эти две недели, и вот результат!

Оксана Егорычева

не как, это тупая генетика....

Татьяна

больше 2 см на неокрашеных волосах не выростут а на окрашеных ещё медленее

Ленка

на себе пробовала репейное масло и касторовое за месяц выросли нереально гарантирую у меня щас волосы оч длинные