Кристинка

Как ухаживать за волосами чтобы они быстрее росли? ?

Димон

зайди в магазин, что для парикмахеров, там девочки-консультанты тебе кучу масок подберут. Если нет возможности-купи в аптеке репейное и касторовое масло-делай маски, хотя-бы 1 раз в неделю-не пожалеешь!!

Нася С

Свежую горчицу или порошок необходимо развести в горячей воде с растительным маслом (или оливковым) , добавить яичный желток и сахарный песок, тщательно размешать и нанести на корни волос. Следует учесть, что если волосы сухие, то наносить эту маску на кончики волос не рекомендуется. А также следует быть острожным, так как маска может оказаться жгучей, и прежде, чем нанести её на всю голову, следует провести тест на небольшом участке кожи. Эта маска особенно рекомендуется обладателям жирных волос, так как благодаря ней снижается активность сальных желез.
Еще одна несложная маска для роста волос – на основе желатина. Протеины, которыми полон желатин – кирпичики, которые формируют волос. Достаточно развести одну ложку желатина в воде, дать набухнуть и добавить немного обычного шампуня. Нанести на корни волос и подержать полчаса. Благодаря действию желатина волосы станут гуще, не говоря уже об ускоренном росте.
Для любителей экзотики отлично подойдет маска для роста волос из мякоти или молока кокоса. Он чрезвычайно богат белками, поэтому отлично укрепит и напитает волосы ими, благодаря чему они станут расти более быстро. Мякоть кокоса и воду взбить в блендере, смесь втереть в корни волос и оставить на полчаса. Удобство этой маски в том, что наносить их следует на чистые волосы и при смывании можно не использовать шампунь, достаточно прополоскать волосы водой.

Карасев Евгений

не сушить их феном