Машенька Воронюк

Как сделать чтобы волосы росли быстрее

Оксана Чулакова

заплетать постоянно туго... только на ночь распускать волосы... или же просто делать слабый хвост

Samvel Atayants

Быстрее ни как. Всему свое время.

Сеня Цвентарный

масочки делать горчичные или из настойки красного перца (продается в аптеке) . Смешиваешь наполовину с репейным маслом, наносишь на волосы, укутываешь, и через полчаса смываешь. Через недельку-другую удивляешься быстрому результату!!!

Сергей Чернышов

Если хотите быстрого результата в течении 2 недель, возмите сухую горчицу + сахар + вода, смешайте до сметанообразного состояния, и на корни. Затрат мало - результат очень хороший. потерпите хотя бы 15 минут, будет печь, возможно сильно, значит хорошо действует. Горчица вызывает приток крови к луковицам, провоцируя их хороше питание, повторяйте не больше 2 раз в неделю и результат не заставит вас ждать. Хороших вам перемен!

Александр Ст

1. Не слушать советы про заплетаь волосы туго и распускать только на ночь. Очень хороший способ получить спазм сосудов и обыльный облет.
2. Делать массаж головы (руками или массажером)
3. Нормально питаться (чипся едой не считаем)
4. маски, лосьоны для роста волос (но наносят такие вещи на кожу, ближе к корням волос и не смывают) - виши, минокс, алерана, регейн
5. кофе, сигареты, стрессы - сосудосужающие факторы, поэтому по возможности, на время исключить их.

Михаил Кирсанов

горчичные маски.