Маргарита Шевкунова

как восстановить волосы? ? и увеличить рост волос ??

я делаю утюжку на головы и от этого очень страдают волосы, и не растут (( и не сказала бы что я ее делаю часто ..

Сергей Попов

Попробуйте мгновенный восстановитель структуры волос "Кера-Нова" и подстригайте их по лунному календарю (на нарастающей Луне).

Александр Иванов

восстановить - смотря после чего.. .
Увеличить рост можно с помощью горчичной маски: порошок горчицы 2ст ложки, вода, репейное масло, яичный желток, сахара немного - все перемешать до консистенции сгущ молока. Наносить маску нужно строго на кожу головы (ни в коем случае не на волосы) . Маску делать 1-2 раза в неделю в течении 1-2 месяцев. И раз в полгода можно повторять.
А вообще сейчас очень много магазинов, где продают профессиональные средства для восстановления волос, там же можно получить рекомендацию по их использованию.

Ирина Басова

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются.
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!