Максим Гореликов

Как восстановить нормальный рост волос на руках

Я очень давно попалила все волосы на руках и после этого они начали расти в разные стороны
я их сбривала потому что они были колючими, а сейчас я хочу нормальные редкие волосы на руках
как такое можно? Пожалуйста помогите! как только люди дотрагиваются до моих рук я сразу убираю свои руки.
Прошу, помогите советом

Ирина Зверева

от бритья волосы становятся только жестче. Не надо было брить их. Спасет только фотоэпиляция.

Екатерина Сава

чем жарче в помещениях где ты находишься тем быстрее волосы вырастут

**
*cтаська *

а эпиляция, или взгляды не позволяют???

Артур Нагай

брей волосы