Олег Меньтюков

Зачем уничтожаются геодезические пункты которые в полях и лесах стоят?

Ан
Анна

Нежто? ! Триангуляционные вышки-обязательный атрибут любой страны мира, их местоположение нанесено в обязательном порядке на топокарты. Ну не знаю даже, может не был разработан под них Закон, а т. к. они часто представляют собой достаточно массивное сооружение из металла, их попросту свалили и отправили на продажу как металлолом. Ну бесхозные они, видать, получились-вот и итог.

Надежда

В смыле зачем. На металл спиливают, а то не понятно.

Ир
Ирина

чтобы спутать все карты

Aйбек

да ты что? и кем же это? за одно подъяснись какой там штраф за нанесение ущерба геоточке...