Леха Рощенко

Куда обратиться, если влияние соли на дорогах переросло от разъевшейся подошвы, до сильного влияния на организм?

Все наверняка мучаются от того, что приходится постоянно покупать новую обувь из-за того, что её разъедает эта поганая соль. Я готова эта терпеть. Но когда мою собаку начало постоянно трясти, тошнить, а что самое ужасное - у неё начали отказывать задние ноги. . Мне больно смотреть на неё, я не могу это так оставить. И она не одна такая, у двух моих подруг уже умерли животные от этой соли, ещё у пару знакомых те же проблемы. Ветеринары только сдирают деньги. Но проблема от этого не решается. Куда обратиться с этой ситуацией, что бы было можно что то изменить? Может есть люди с теми же проблемами?

Максим

В дорожные службы, там не одна организация, одна занимается уборкой, другая ремонтом дорого.

Ко
Костя

Это только в Организацию Объеденённых Наций.

Сергей

Обращайтесь в деревню.

Марина

1) одевайте ботинки
2) водите на поводке
3) не давайте лизать