Черная Волчица

Генные мутации. Что может уменьшить влияние мутагенов на организм? Что может уменьшить влияние мутагенов на организм?

Какие-то идиоты здесь собрались.. . Лишь бы что-то написать, мне для доклада нужно было, а вы.. .
Баллодрочеры

Drkhair

образование поможет. Потому что мутанты на ваш организм никаким Макаром не влияют. Ешьте ГМО на здоровье. Это просто компания забастовки отечественного производителя американских продуктов.

Екатерина Болотова

Глупый и ничем не обоснованный вопрос. Во-первых, генные мутации проявляются через! несколько! поколений. Во-вторых, какой вид воздействия вы подразумеваете? Рыбку с Фукусимы или кока-колу?

Дмитрий Желобецкий

"Истопник сказал - столичная очень хороша от стронция".
Вообще спирт, по мнению алкашей - лекарство от всех болезней: "Он всё выгоняет - и холод, и страх, и чуму", "Гармонист спиртом сифилис лечит, Что в киргизских степях получил".
Если же серьёзно - то надо прежде всего чётко понимать, что действительно является мутагеном, а что - только в воображении безграмотных тележурналистов. И контактов с тем. что действительно опасно - всемерно избегать.