Борис Ежов

кто-нибудь трудоустраивался по вакансии наборщик текста?

Хочу трудоустроиться на эту работу в объявлениях по интернету, у кого-нибудь получилось? приносило заработок?

Ег
Егор

Сам не устраивался, но специальность у меня из этой серии.
Сразу скажу - интернет даже не рассматривайте. Платят копейки, если вообще платят. Вообще, лучше в издательствах поспрашивать. У них часто есть работа. Но золотых гор тоже не будет. Тысяч шесть-десять в месяц. А вот работа кропотливая.

Sh
Shamshod

Да, была попытка. Но когда с меня потребовали страховой взнос в сумме 70 рублей (копейки!) , я сказала на фиг. Даже 70 руб. мне жалко.

Cf
Cfif

Юлия, я сам искал такую работу наборщиком текстов. Могу сказать следующее: вас попросят заполнить анкету, на следующий день пришлют письмо где будет сказано примерно следующее: Для того, чтобы мы зачислили вас в нашу базу данных, вы должны оплатить ???рублей в качестве залога. Мы предпринимаем такие меры для ограждения нашей конторы от недобросовесных исполнителей.... ну, и так далее. Вас это не настораживает? Кто кому должен платить?