Наталья

Добрый вечер, подработка свыше 1,5 ставки. Подразумевает ли это 100% выполнение работы?

Основная работа на 1.5 ставки подработка в соседнем кабинете в свободное от основной работы время в % отношении. Обязана ли выполнять подработку в полном объёме?

Rashad Sariyev

Прямо таки в полнейшем.

Алексей Плитюхин

Нет. Вы работаете посовместительству, Вам оплачивают 50% ставки (?), стало быть и работа должна выполняться соразмерно.