Валентина Пыко

можно ли давать ребенку 11-ти месяцев кальциум флюоратум С6?

пробовали ли вы давать кальциум флюоратум своим детям, были ли побочные действия, какие, как результаты?

Зв
Звездa

Если ВРАЧ установил дефицит кальция и прописал его в виде данного препарата.

Ульяна

Гомеопатические препараты нет смысла просто так "пробовать" - их врач-гомеопат подбирает индивидуально, исходя из особенностей самого пациента, особенностей протекания болезни у этого пациента и т. д. Т. е принцип подбора гомеопатических препаратов совершенно не похож на назначение обычных аллопатических лекарств. Поэтому и действие препарата у каждого будет разным.