Кристина Косинова

•какие каши можно давать ребенку в 11 месяцев? Овсянкy?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кроме манки (хотя почему ее сейчас не жалуют непонятно) все. Но я бы давала с осторожностью рисовую, уж очень она крепит.

Nastya

Можно давать гречневую, рисовую, кукурузную, овсяную кашу не очень часто, манную примерно раз в неделю.

Надежда Королева

все, и овсянку тоже, кроме манки и макаронных изделий (ну это не каша) .
Давайте гречку, ячку, пшеничная, пшено, рис, кукурузная, овсянка, миксы (3 злака, 5 злаков и т. д.).

Артак Саркисян

мы все каши едим (10 мес. дочке) , кроме того едим плов, супы (без зажарки) и многое другое!!!!