Оксана Машкова

сайт одноклассники закрыли?

Сергей Котляров

Закрыли от вас, маньяков, ломка прям второй день у всех, смешно чесслово..

Энже

Уже приоткрыли. Некоторые функции работают, некоторые ещё нет.

Евгения Данилина

Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.

Виталий Назаров

а для нас лишь бы ответы не закрыли.. . остальное переждем)))))

Андрей Сухинин

Там света нет )))0

Анна Андреева

я незнаю нащот других стран, но в УКРАИНЕ! реально всё! наш президент ЯНЫК!!!

Анна Кипоренко

неее, не для всех, видимо вы вошли в черный список пользователей, скоро и на майл доступ закроют.. . да-да, я знаю, что говорю...:)

Иван Гашевский

Там технические работы. Ну они так пишут

Ирина Лянг (Месилова)

Была я там. Пишут Однокласники, но они и рядом не стояли. Кого там только нет... Переливают из пустого в порожнее. Детский сад.