Та
Тамара

Вам нравится сайт одноклассники?

кто-то пернул и весь мир сразу узнал через ленту активности)))

раньше меня там не было, но друзья уговорили зарегаться. Зарегался и теперь не рад этому (

Алексей Котельников

не очень. Там я только с друзьями переписываюсь...

an
andynova

Сайт "Одноклассники" существует для того, чтобы вы нашли через тридцать лет свою первую любовь, которую не могли забыть все эти годы - и забыли наконец!

Маргарита Алексеева

Биятский сайт.
Сколько семей разрушил.
Спустя много много лет выясняется. Маша любит Васю
Вася любил Кирилла, Кирилл испортил Машу и тд....

Ольга Шлякова

нет вк лучше

Юрий Бухонин

нет, меня там нетю )))) в мире на мейле тоже самое ))) в "что нового" все подробности ...

Димон Быков

Теперь нравится.
Раньше было унылое. г***о, сейчас хоть видео, музыка.

Денис Колдунов

Нет. Была зарегистрирована очень давно. Потом удалилась оттуда. Нечего там делать.

Вовчик Хакер

Не нравится. Когда то была там зареглена, но давно удалилась. Унылое там все...

Катя Васильева

нет мне не нравится

Аида Турсуналиева

Нравится. Много родственниов там нашла с которыми связь вообще была потеряна. Да и подруг детсва приятно бло найти, все живут в разных странах сейчас. У меня в друзьях только люди которых я знаю и с которыми я общалась потому мне интересно там общаться. На ленты активности вообще не обращаю внимание если это не связано с моими друзьями. В принципе на FB то же самое тол; ко масштабы другие 🙂 Сайт как сайт короче. Люди которые за границей живут не сидят в Контактах и Мирах всяких, а на Одноклассниках всех можно найти.

Чье? Мое?

Не больше и не меньше, чем другие сети.
Раньше, когда не принадлежали МАЙЛУ, было лучше.