Сергей

Мне нрав одноклассник, а я ему?

Я думаю, что были какие то сигналы, вообщем когда мы оба из медпункта выходили, наш класс был там, я вышла, потом он за мной, мы шли к кабинету, был еще урок, я поднималась на лестнице, а он уже проходил мимо, обгонял, когда мимо меня переходил, то он вздохнул, как будто какой то знак... а еще оказалось что у меня температура 37,6,я говорю подруге: Прикинь, у меня температура? "а он стоял сзади и спросил: "Ты что домой уходишь? "
мы часто пересекаемся взглядами

как будто переживал за меня, когда спрашивал.
я думаю, что я ему тоже не безразлична, а вы как думаете?

Кирилл Митрохин

да никак, просто женится на другой а про тебя забудет)))

Елена

Теперь весь учебный год будут только эти вопросы в ЗЛО... .
А вот и ответ:
Ты себя накручиваешь, надумываешь. Тем самым сама себя в него влюбляешь, при этом необязательно что у него возникнут к тебе чувства и есть ли они вообще. То твой подростковый романтизм, надежды. Всегда ждешь чего-то большего, светлого и искреннего. Не обнадеживай себя в пустую. Потом с реальностью больнее будет встретиться.

Ирина Дегтярёва

Я вам уже отвечал.
Ну отвечу еще раз.
Да скорее всего он влюблен! По себе знаю.
Либо простая заинтересованность.

Борис Пустоветов

симпатия определенно есть)