Виктор Макаренко

Есть небольшой насморк

Есть небольшой насморк, температуры нет.. сегодня тренировка.. Самочувствие такое что хочу пойти, намотивирован) )
Можно идти? )

Леночка Шенина

можно если нет температуры, кашля и насморк не большой . Если что либо есть то не стоит так как организм заразился какой то фигнёй и ты ток усугубишь ситуацию, не говоря о том что будет праблемотично дышать

Ольга Эценгерт

Нюхай чеснок, через час лук и так далее. Можно нос помыть с мылом (не глубоко, а поверхносно). День, два и его нет.