Мария Ермилова

девочки кто нибудь ходит в фитнес? эффект есть? сколько ходите? сколько кг скинули и за сколько по времени?

Подскажите, хочу записаться стоит ли вот думаю..

Алёна Ручкина

Стоит. Только надо с тренером заниматься. Лучше с разными. Все по-своему дают тренировки и далеко не все правильно. Только от вас зависит больше, чем от самого фитнеса. Диета+вкалывать. Решайте. Я без прекрас сказал. Девчонки, которые упираются и все соблюдают за пару месяцев приобретают хорошую фигуру. Через пол года - идеальную.

Надежда Ильина

думаю все знают, что от фитнеса эффект есть... при этом нужно придерживаться здорового питания... мне хорошо помогли шорты "для похудения" в сочетании с упражнениями..

Душа Мега

В любом случае занятие фитнесом это огромный плюс.