Валентина

телевизорSONY KV14VM5MT,шасси BC3,после включения через 5 минут начинает снежить что там нужно проверить или поменять?

Любовь Шишлонова

точно не скажу, но это в антенном блоке. любой из элементов (надо смотреть) при нагреве уходят его параметры. либо конденсаторы (при ремонте дешевле) , либо микросхема (подороже) . впрочем попробуйте поэкспериментировать с положением антенны.
был случай как нестабильный приём тв сигнала. хотя никаких признаков поломки. причина -строительный кран на стройке через улицу. когда кран разворачивал стрелу днём шли помехи на приём антенной. вечером кран не работал и тв сигнал был чист.

Толик Нурманбетов

вызовите мастера

Баxa

Через 5 минут телевизор прогревается и где то пропадает контакт, может даже в антенне попробуйте пошевелить ту штуку где антенна подключается штекер отключите и снова включите не выключая телевизор

Соня Кошка

Сначала нужно пропаять весь телевизор, в том числе и тюнер, в первую очередь.