Ольга Пивоварова

почему после выключения телевизора SONY KV14VM5MT сбиваются каналы (снежит с изображением и малый шум со звуком?

Марина Рогачёва

Да кто вам что скажет? Есть определённая последовательность действий при ремонте старых телевизоров. У вас три дефекта. С чего вы решили, что сможете сами отремонтировать, если не знаете азов? Тем более, по дистанционным советам. Обращайтесь к опытному специалисту. А то долго будете вопросы задавать.

Паша

ну например проблема с памятью тюнером и питанием а дальше что? ещё десяток вопросов?

Белла Гусейнова

где-то в настройках меню тв есть функция запомнить частоту канала. почитайте инструкцию. просто уходит частота настройки. лечится настройками.