Марина Мастяева

Звук есть а изображения нету, жк телевизор помощь

Несколько дней назад работал! Сломался экран? или может что-то нажали и выкл. экран оставив только звук? Сколько стоит ремонт или весь экран под замену ?

Татьяна Жукова

Задали Вы вопросы экстрасенсам? Откройте заднюю крышку и внимательно осмотрите БП на
наличие беременных (вздутых) конденсаторов. Это наиболее частая причина Вашей поломки.

Герман Митенков

К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным. Так как вы не удосужились указать источник сигнала, оборудование, тип подключения, марку и модель ТВ ! !