Татьяна Маркина

У телевизора (жк), пропало изображение. Звук есть. Антенна в порядке. Подскажите, что делать, и можно ли отремонтировать?

S[
Sal1M [Хроники]

попробуй выключить с розетки совсем. потом через час включи . у меня так было . мастер сказал.

Даша Богданова

Сложно сказать. Полететь могло всё от матрицы и подсветки до микросхем. Изображение совсем пропало, или экран горит, а картинки нет?

Наталья Шмыгалина

Смотря что если острый предмет поподал то всё киздец на сколько я знаю ремонту не подлежит а если и подлежит то стоить это бедет огогогогогог а может и еще чего на словах тта что эт вообще в ремонт нести надо чтоб смотрели а сказанное выше эт конечно всего лишь мои предположения хотя как знать всё может быть

Кирилл Гордеев

а что за телевизор ?