Игорь Воротников

Трещит жк телевизор.

Начал трещать жк телевизор, звук не из колонок а из корпуса. В районе того места, куда входит шнур питания. Чем ярче кстати изображение на экране тем громче треск, в энергосберегающем режиме трещит очень тихо. Кстати трещит даже когда телевизор выключен, просто включен в питание.

Алексей

Где то неполное к. з. , плохой контакт. Сам не делал такое, то в ремонт, может загореться.

Татьяна Бугай

не понимаю, зачем спрашивать очевидное? мастер нужен