Дмитрий Клочков

Почему нет звука в телевизоре

Телевизор подключен через кабель RGB PC к ноутбуку, изображение в телевизоре и на экране ноута звук в ноуте. В чем причина?

До этого при подключение этим же кабелем был звук на телевизоре

Victoria Eduardovna

в настройках звука надо перевести сигнал на телевизор

xipar

Так это же шнур для монитора. Телевизор считай -это Ваш второй монитор.
Но если Вы хотите со звуком на телике- купите шнур HDMI (если в Вашей видеокарте есть разъем HDMI)

Игорь Крылов

ещё один надо провод звук

Ali Jabbor

так звуковой кабель то подключи к телеку