Gx
Gxac

Что купить смартфон или планшетник? Что лучше? Часто езжу по командировкам

Арсений Не Скажу

Планшетник, или нетбук.

Аня Волкова

Если нет денег, на оба устройства, то смартфон. Связь необходимая вещь.

Алексей Егоров

купи асус падфон, планшет и смарт в одном устройстве. смарт вставляется в планшет, точную модель не помню.

Ольга Елохина

Лучше смартфон. Что то типо Галакси с3 (главное что бы экран был побольше) . Смартфон можно использовать как планшет, и как телефон