Stas'm Был Здесь

Как выгоднее выходить в интернет с планшетника (смартфона)?

Что выгоднее - 3G модем, или через обычную сим-карту? Или как-то еще можно?... Спасибо!

Елена Доценко

Симкарта нужна только для идентификации, для подключения устройства к сети.
Сейчас почти во всех смартфонах и планшетах есть встроенный 3G модем, (на планшетах реже) .
Выгоднее всего - это дома с личной точки доступа wi fi, но ее с собой не возьмешь.

Наталья Королева

Сим-карта с безлимитным тарифом, но это если сам смартфон поддерживает настройки и у него есть встроенный модем.

Nootsall Murzabekov

Через дешевый 3Г!

Вообще себестоимость трафика в 3Г гораздо ниже классического 2Г, очевидно вы это не знаете, иначе не спрашивали бы.

Например, я плачу в месяц за 0.5 гб трафика всего лишь 4 бакса (и всё!) и мне этого с головой хватает.