Виктор Витальевич

МфУ не копирует. Высвечивается буква Е .Лист выходит пустой или вообще не идет. Что это значит?

Андрей Андрей

вообще нужно взять инструкцию и там прочитать
предположу, что E значит empty и кончился тонер
а может E значит error и тогда вообще фиг знает что делать

Николай Терехов

чья МФУшка? С буковкой Е какая цифирка выскакивает.
Например струйная МФУшка от НР показывает Е когда чернила кончились
Если аппарат посложней, то Е с цифиркой, и каждая цифирка указывает на нерабочий блок.

Сашка Щербакова

Это может много чего значить, потому как ваша модель МФУ не единственная в мире.