Мелисбек Кубатов

правда что у кита связь с космосом???

Тамик Валиев

Правда. Как и у всех нас )) Мы же все в космосе находимся, летим по космосу на планете Земля.

Алексей Спинка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кит связан с космосом через планктон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К_
Ксю _

Вот ты странный, ну как тебе кит ответит? он же ластами в кнопочки не попадёт!

Светлана Царькова

станьте китом и отпишитесь потом. .
ах да. вы же писать не сможете - знач не судьба знать про космических китов))

Сергей Золотов

и у муравья есть

С С

У всех связь с Космосом через импульсную связь или канал связи с Определителем и Высшими Сутями из тонких миров у высокоразвитых светлых душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.