Антон

Почему вы считаете что вы всегда правильно думаете? вот я например ежесекундно запрашиваю в мозгу " прав ли я ?"

Что вы всегда правы..

Алла Гордиенко

Я так не считаю. вполне допускаю, что думаю как-то не так, неправильно. потому что если подумать, каждый думает как умеет. и он прав по-своему. а я можт и не права.
я граф или не граф? нет я не Байрон, я другой..

Мээргуль Полотбаева

Давно пришёл к мысли, что исходя из информационной осведомлённости (она всегда не полная) и в силу субъективности действующих во мне стереотипов, практически наверняка всегда ошибаюсь (быть может и этот мой вывод ошибочен)... Пришёл к такому выводу и успокоился и больше не парюсь на тему прав или нет, но лишь в силу дозволенности обстоятельствами, высказываю свою субъективную точку зрения...

Жанбу Калбаева

Постоянно анализирую информацию. Поэтому всегда могу объяснить почему я думаю именно так и почему иная точка зрения мне не видится правильной. К сожалению, это бесит тех, кто не в состоянии отстоять свою позицию.

Марина Шибаева

отвечаю уверенно
а про себя думаю прав ли я

Денис Москалёв

Да я сто раз об этом думаю.. я не высокомерная.

Руслан Софинский

все предвидеть невозможно