Максим Захаров

Почему если мужчина думает, что он Наполеон то его лечат, а если считает, что он женщина, то его права защищают???

Ал
Алена

Вот такая несправедливость...)))

Ни
Николай

Вопрос был множество раз.

Юрец Лукьянчук

классный вопрос. общества защиты прав Наполеонов не предумали. некому Наполеонов защищать!!))

Сергей Шпак

а в какое время мы живем? толерасты сами не ведают что творят.. щас и пидерастов защищают и вообще всех ущербных и больных (на голову) .. кому то нужно развратить общество которое уже и без того развращено ...

Юлия Кормилицына

ты собрался этот вопрос по всем разделам скопировать?

Тимур Галиев

Представила марш Наполеонов)))

Людмила Кузьмичёва

Понимают, что неизлечимо.

Юрий Кокушонков

ей секретарь комсомольской организации, если не дашь пионеров в церковный хор, то хер тебе монашек в баню...

Киселев

наполеон конкретная личность, женщина всего лишь пол. Не различаете?