Мишина Елена

Люди что за война намечается? Что то про КНДР связано. :

Валентин

Наверно правители планеты задумали конец света при помощи ядерного оружия. А корейцы просто пешки и мясо для бойни.

Сергей

Это америконцы дурью маются, жаль не на них атомную бомбу собрались сбрасывать.

Ольга

= По последним новостям TVCI =
Северная Корея перебазировала ракетные комплексы (3000..4000 км) на восточное побережье и отправила 2 авианосца туда же соспутниковым слежением...

Настена

а зачем им воевать) они и так зохватили всю вселенную))

Ванюшка

она постоянно где-то намечается, кому-то скучно

Алёна

я апокалипсис намечаю! знаешь как ким че ныр умер короче я тут не удачно пошутил по поводу его бронепоезда и все на следующий день он умер, а я просннулся и короче у меня такое ощущение что кто-то по переносице мне зарядил!