Mesut Ay?n

Хах.. а ранно повзрослела это как? От чего зависит что подросток, общается не как подросток, а по взрослому?

С ним не когда не скучно, можно общаться хоть целый день, и годы.

Шероз Эргашов

Может особая среда, в которой жил подросток, а может он изначально таким родился -умненьким.

Са
Сангерим

От воспитания и интеллекта

Роман Афанасьев

Подросток всегда общается по взрослому, сам с пяти лет такой, просто когда стал, не взрослым, а старым, данное убеждение во мне, доказали мои дочки, и поди скажи им, что они дети.

Ольга Зибер

целый день, годы.. .
классно наверное...

Полина Тарасова

Обычно родители говорят "мой ребенок повзрослел", когда тот начинает становиться самостоятельным, принимать осмысленные и рациональные решения. Я думаю так

Юрий Сунцов

От прожитых обстоятельств, страхов и т. д

Владимир Никитин

Подросток стремится казаться взрослее, чем есть. В уме подростка взрослый - это такой напыщенный важный господин, у которого власть и авторитет.
Но это характерно только для мужского полу, для девочек же - больше как исключение. (Впрочем, я не знаю, как думают девочки, так что утверждать 100% не буду)
А не скучно с ним потому, что ум свеж и оригинален.

Ан
Антон

То, что "рано повзрослела" , видно по походке...