Слава Юркин

Я подросток и меня тянет ко взрослым! >

Мне хочется почему-то быть с теми, кто старше меня! Мне 15, а хочется общаться с 30+. Почему так? (

Вадик, вот уж спасибо, мечтаю прям педофилом быть

Банифаций Полоска

Возможно, среди сверстников не найти людей своих интересов..

Alejandro

че, рано от сиси оторвали? ))

Спартак Ягудин

это пройдет. Когда будет 30 - потянет на 15-летних

Владимир Тимошкин

Это нормально... к 20 годам перерастёшь... А почему, потому что тебе интересно, что там во взрослой жизни... попытайся ловить то, что есть сейчас и не бежать впереди паровоза...