Юрий Касмынин

Как модифицировать Nokia 5230 чтобы он потдерживал wi-fi?

Я не тупой и знаю что вай-фай ето не программа, а чип внутри корпуса, что может принимать wi-fi....я просто спрашиваю, возможно ли инталировать этот чип (конечно что не в домашних условиях ето не возможно).... и не надо говорить что нужны дрова.. где такоэ можно сделать???? не за спасибо конечно.

Наталья Сергеевна

выкинь его и купи с вайфаем трубу. если непонятно то- НИКАК!

Мария Паршина

Нет.. . Только замена на 5800 или 5530, где есть чип, антенны и прочее.