Gala Voronsova

Каким документом (справкой, договором и т. д. ) подтверждается исполнение судебного решения? И кто выдает этот документ? С

Судебное решение было выполнено без исполнительного производства

Квитанция об оплате имеется. Но истец (налоговая) не считает, что судебное решение выполнено до конца. И требует еще денег.

Анна

Никаким.... Можно соглашение составить.... расписку

Анна Мурашова

мало информации....

Юлия Котельникова

Разными способами.
Если дело касается опровержения сведений, путем публикации в конкретном издании, то этим изданием, допустим, газетой.
Если дело касается понуждения к заключению договора, то заключенным договором.
Если дело касается долга, то квитанцией банка о перечислении денег взыскателю или его распиской.