Сергей

нужна коробка автомат на киа спектра 1,6. подскажите где купить. подскажите где купить

Дмитрий Жуков

на разборке

Тавриз Аббасов

Может есть возможность восстановить твою коробку? Какого года машина? Позвони, подскажут: 8-495-646-00-60
На Автозаводской есть автосервис АКПП-Центр, попробуй узнать, они на ремонте акпп специализируются.
Удачи!

Дарья Костюхина

Лучше контрактную поищи. На спектре после 2007 года ставили коробка китайские с плохим качеством. Нет смысла ее вообще делать. Так и набери в поисковике.