Александр Новиков

Подскажите нужно ли сливать тосол с двигателя при замене прокладки между выпускным коллектором и штанами

или тосол сливают только тогда когда менеют прокладку вупускного коллектора? и ещё заметил что штаны к выпускному коллектору прикручены только 3-мя шпильками, 4-ю шпильку походу свернули, так вот можно ли зажать 3-мя шпильками ?

Андрей Зайцев

Конечно 3-мя можно зажать!

Курбон Курбонов

3-ех шпилек мало, большая вероятность, что оборвет оставшиеся. Они там и так дохлые.

Елена Кокорева

ну если хочешь научится сливать тосол то нада конечно сливать )):-) насчёт 3 шпилек, прокладка скорее всего будет со временем прагорать ((:-(

Ирина

Нет, не нужно !