Ольга Валевич

Вопрос по СТО? ? в какую цену сейчас огляд машини на СТО ???

Ив
Иван

Смотря, что Вы подразумеваете под словом огляд. Можно ведь просто в окошко машины посмотреть. Если Вы имеете в виду диагностику авто то диагностика ходовой в зависимости от региона от 5 до 15$,а диагностика двигателя около 10$.И опять же все зависит от СТО и марки авто.

Менянезавут Самаприхожу

Смотрим на машины бесплатно

Танюша Самборская

Инжектор Сервис
Перечень услуг: диагностика, ремонт топливной системы

Компьютерная диагностика и промывка инжектора (моноинжектора) Адрес: Кривой Рог, ул. Быкова, кооп.
показать на карте
Тел.: (067) 539-54-17

Компьютерная диагностика и промывка инжектора (моноинжектора) .
Комплексная безразборная компьютерная диагностика двигателей, а именно: цилиндропоршневая группа, газораспределительный механизм, система зажигания, система топливоподачи, система впрыска, система выпуска отработавших газов...