Максим Трофимов

Вопрос о ценах на ремонт.

Все проблемы на пыжике 407 2004 года.
1)Сколько стоит помыть внутри и снаружи радиатор?
2)Сколько стоит ремонт печки? (холодный воздух дует. )
Хотя бы примерные ценники. А то я на мели а машина как воздух именно сейчас нужна.

Забыл добавить.. .
3)Ремонт радиатора по чём нынче? (Течёт с левой стороны от радиатора, то ли с шланга то ли с радитора)

Город Нижневартовск... именно поэтому спрашиваю т. к. тут боятся пыжиков.

Karisha Akopyan

помыть внутри снял до дома под краном промыл.
холодная печка- или прокладка под бошкой дырявая или воздух в системе.

Кристиночка

сморя какой город. и смотря что за сто.. .
правильно и делают что бояться... дурные машины.... радиаторы как правило меняются. если уж совсем все плохо-можно целиком бачки радиатора заменить. по крайней мере в омске точно перепаивают. как там у вас хбз

Сергей Токарев

Снаружи радиатор керхером промыть, без фанатизма, внутри всякие спец жидкости, течь смотреть надо что именно, если радиатор, то замена, ремонт, мёртвому припарка, заодно и первые 2 проблемы решаются, если шланг, то затянуть или поменять.
А на печке скорее всего заслонки померли, болезнь у них, есть ремкомплект порядка 4000 по-моему стоит, а вот замена дорого скорее всего, ибо разбирать торпеду.
Вот как-то так