Елена Цой

Какие проблемы видите и цены на ремонт.

Мусульманин Бакылы

В третьем цилиндре компрессия низковата. Надо залить.

Trancer Trancer

никаких

Ал
Александр

шланг сапуна выведен вниз я так понял) ) Масло видать кушает)

Александр Иванов

а какие проблемы движок чистый закрывай капот и езжай

Евгения Надеенская

Газы идут в картер. Может достаточно будет поменять колечки.

Юлия Мухина

думаю, она уже померла, максимум 8,5 наберет компрессии по цилиндрам.

Компрессометр тебе надо, для выбора не совсем мертвой тачки и эту, эстакаду или подъемник-снизу сфоткать все узлы

Andrei Tango

А Вы вообще видите где проблемы?