Алена ***

Двигатель 406-инжектор. Что проще, выгодней, надежней сделать капремонт или купить новый?

Андрей Голянд

Купи новый с ним катай а по вечерам старый перебирай а потом продавай

Екатерина Королева

там блок точить надо

Кирилл Кириллов

Только капиталка! Во первых дешевле, а во вторых - моторы ( да и любые запчасти ) поставляемые на завод и на вторичный рынок, это две большие разницы. Даже на 402 рекомендуют брать ремонтные поршни и растачивать родные гильзы, чем покупать новую поршневую в комплекте