Андрей Андрей

нужна помощь. в каком банке можно взять кредит с19 лет???

Екатерина Лисицына

ни в каком!! !
ни один НОРМАЛЬНЫЙ банк, Вам НЕ даст кредит
в таком возрасте!! !
а если даст, то этот банк с грязной репутацией!

Оксана

мне кажется зависит от города. сбербанк, например.
но это и правда банк с грязной репутацией.
работай.

Артак Саркисян

ВТБ 24, Московский кредитный банк, Промсвязьбанк, Райффайзен банк, Сбербанк с поручителем. Подробнее обзор по всем банкам на счет возраста, документов и процентных ставок на сайте банки ру можете посмотреть.

Игорь Пашковский

privatbankcard,in вот тут сегодня заказываешь кредитную карту, а завтра идешь в банк с паспортом получать её