Ра
Рамиль

Нужна помощь в получении кредита, плохая КИ. Банк

Андрей Иванов

При наличии негативной КИ можно в он-лайн режиме оформить кредит в банках "Тинькофф" или "Русский стандарт". Деньги будут зачислены на пластиковую карту, которую пришлют на ваш адрес.

Антон

Здраствуйте! Я нуждаюсь в помощи получения кредита мне нужны деньги на лечение есть постоянный доход есть чем оплачивать кредит у меня отрицательная КИ и два исполнительных листа по которым я плачу суммы небольшие 50 тыс и 70 тыс плачу уже давно я согласна на любые условия только без предоплат