Настена Колесникова

в каком банке можно взять кредит если я в черном списке???

Аленчик Капитонова

убратковбанк

Виктор Федоров

Ни в каком. Нет такого понятия как чёрный список, есть такое понятие, как испорченная в жопу ки: D

Ев
Евгения

Пару банков обманул - хочешь найти третий?

Сергей Романченко

практически в любом. Не дадут лишь те, с которыми сотрудничает банк, не получивший Ваш долг. Общей базы данных не существует, это миф 🙂 и да, лучше не брать еще кредит, разве только на погашение предыдущего